Shadows and light Every picture has its shadows And it has some source of light Blindness, blindness and sight #jonimitchell #1980 #filmcommunity #filmphotography #photofilm #photocolour #S. #sempre
0
6 minutes ago
Nostalgia jiwa @pengabdisetan soundtrack・・・ Film Pengabdi Setan (1980 ) yang bisa dibilang film horror Indonesia terseram sepanjang sejarah perfilman Indonesia di-remake oleh sutradara kenamaan Joko Anwar (@jokoanwar )... Bagi kalian yang generasi 80an dan 90an pasti masih ingat dengan film ini dan tak bisa melupakan setiap adegan mengerikan di film tersebut, seperti misteriusnya bibi darminah, datangnya hantu ibunda tommy ketika Tommy belajar sholat dan masih banyak lagi adegan seram yang membuat kita tak bisa tidur pulas saat masih kecil dulu... Kala diadakan survey kecil-kecilan di sosial media mengenai film horor Indonesia paling seram, judul Pengabdi Setan cukup sering disebut-sebut oleh para netizen. Dan menempati peringkat pertama.... Di film pengabdi setan remake ini Joko Anwar memilih aktor dan aktris ternama seperti ; Tara Basro ( @tarabasro ) Bront Palarae ( @bront_palarae ) Dimas Aditya ( @dimsad77 ) Ayu Laksmi ( @ayulaksmibali ) Egi Fedly Arswendy Bening Swara Endy Arfian ( @endyarfian22 ) Nasar Anuz ( @nasar.anuz ) Elly D Lutan Fachri Albar ( @aialbar ) Asmara Abigail ( @asmaraabigail ) M. Adhiyat ( @adhiyat7 ) Seperti apakah film pengabdi setan remake, apakah mampu menyamai bahkan melebihi keseraman dari film sebelumnya? Hmmm... jadi penasaran, dan siapa kira-kira aktris yang akan memerankan sosok antagonis nan legendaris, Darminah, yang dalam versi aslinya dimainkan oleh Ruth Pelupessy? Jangan lupa catat tanggal rilis filmnya 28 SEPTEMBER 2017 Dibioskop kesayangan Anda!!! #PengabdiSetan #Satansslave #remake #2017 #1980 #Horrormovie #DukungfilmIndonesia #Horror #Film
5
13 minutes ago
My father and my mother #1980 #mycreators #imissmymother
3
16 minutes ago
#olanmills circa 1980. These types of pics need to start happening again.πŸ€£πŸ™ˆπŸ‘§πŸ»
5
17 minutes ago
28
55 minutes ago
Here's something I dont see everyday.. Crown was older than ME! got to break the seal of a 1980 Crown bottle. Went down smooth and tasted so Good! Every KING needs his CrownπŸ‘‘ #Crown #1980 #drinkup #weekend #shot
16
58 minutes ago
Have fun β™₯️ #iks #1980
26
1 hour ago
# 였랜만 μ „μ›λˆκΉŒμ“°!!! μ—¬μ „νžˆ λ§›μžˆD #μ „μ›λˆκΉŒμŠ€ #λŒ€κ΅¬ #λ™μ„±λ‘œ #λ™μ„±λ‘œλ§›μ§‘ #1980
8
1 hour ago
Los Depeche 🎹🎸
18
2 hours ago
26
2 hours ago
Load more